
Протирочная бумага 2×500 листов Seltex Rubbing Paper
1 700 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: Р00430001
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Seltex Rubbing Paper – протирочная трёхслойная бумага в рулоне. Подходит для очистки рук, стёкол, а также других поверхностей и предметов от загрязнений независимо от их уровня сложности. Целлюлозные листы превосходно впитывают и удерживают большое количество влаги и масла. При намокании они не рвутся и не расползаются в руках.
Бумага универсальна: она может использоваться как в автомастерских, СТО, мойках, студиях детейлинга, промышленных и ремонтных цехах, так в быту. В упаковке – 2 рулона по 500 листов каждый. Размер листа – 35×36 см. Рулон удобный: с помощью гильзы его можно разместить в напольном или настенном диспенсере. Листы порционно разделены перфорациями, они легко и быстро отрываются от основной ленты.
| Бренд | Seltex |
| Размеры листа, мм | 350×360 | |
| Плотность бумаги, г/см² | 4 | |
| Количество листов, шт | 2×500 | |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина листа | 36 мм |
| Ширина листа | 35 мм |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1000 шт |
| Плотность материала | 4 г/см2 |
| Перфорация | Нет |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Голубой |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 700 ₴/упаковка



